Спорт

Выявлены лучшие игроки

В детско-юношеской спортивной школе №1 с.Верхнеяркеево среди сельских поселений сельсоветов прошли финальные соревнования по волейболу и гиревому спорту. Здесь приняли участие сборные команды из 16 сельских поселений сельсоветов.

По гиревому спорту не было равных Базитамакским спорт-сменам, Урметовские и Ябалаковские представители завоевали второе-третье места. И в личном первенстве были выявлены победители, в весовой категории до 60 кг Рустам Мифтахов (с.Юнны), до 70 кг Инзель Шархмуллин (с.Урметово), до 80 кг Ринат Закиров (с.Кужбахты), до 90 кг Юлай Хузин (с.Базитамак), свыше 90 кг Альберт Набиев (с.Кужбахты) одержали пальму первенства.

В соревновании по волейболу Черекулевская команда заняла первое место, рсаевцы – на втором, Старокуктовские спортсмены удостоены третьего места.